Выпускники программы РМВА «Финансы» получили дипломы

23 сентября 2016 г. в Высшей школе финансов и менеджмента РАНХиГС при Президенте РФ в торжественной обстановке, в зале Ученого совета Академии, состоялся выпуск слушателей программы Professional МВА (РМВА) «Финансы» очно-заочной формы обучения. Позади — два года напряженной работы, но самое главное еще впереди!

Церемонию открыла зам. Декана ВШФМ Гюзель Мухтаровна Агеева. Она поздравила выпускников и пожелала им дальнейших профессиональных успехов и неугасаемого интереса к жизни во всех ее проявлениях.
Много теплых напутственных слов адресовали виновникам торжества директор-координатор программы Паламарчук В.П. и ведущие преподаватели Минасян В.Б. и Литвиненко М.И. Они отметили, что самое главное не только обогатить свой багаж знаний, но и передавать их своим коллегам, переводить в практическую плоскость, а также реализовать возросший за два года обучения потенциал.

По традиции выпускников ждал приятный сюрприз: просмотр слайд-шоу  «Давайте вспомним, как вы учились». После просмотра фильма улыбки не сходили с лиц как слушателей, так и преподавателей.

Теплая, эмоциональная атмосфера сопровождала и самую важную часть церемонии — вручение выпускных документов. Выпускники программы РМВА «Финансы» получили дипломы Президентской Академии по программам РАНХиГС международного уровня о дополнительном (к высшему) образовании «Мастер делового администрирования МВА «Финансы», сертификат Академии и дипломы об окончании  ВШФМ на русском и английском языках.

Кроме того, Совет ВШФМ принял решение по итогам защиты выпускных работ премировать в номинации «За применение новейших алгоритмов обоснования стратегического выбора компании («Разработка и финансовое обоснование стратегии развития ООО «Лесресурс»)» следующих выпускников:
  • Вайкока Мурата Абрековича,
  • Вологжина Александра Валерьевича
  • Шумакову Элину Анатольевну,
  • Удовиченко Евгения Вячеславовича.
К большому сожалению, не все выпускники из разных регионов России и стран СНГ смогли приехать на вручение выпускных документов, но окончание обучения совсем не значит расставание со Школой — ее двери для выпускников всегда остаются открытыми!

P.S.
 «Большое Вам спасибо за подаренное счастливое время. Эмоций хватит надолго. Жаль, что не получилось побывать на празднике. Но мы ведь не теряемся. Всегда будем на связи!» (Александр Вологжин, выпускник РМВА «Финансы» 2014—2016)