Выпускники «Школы финансового директора» и слушатели РМВА «Финансы» получили дипломы

17 ноября состоялось торжественное вручение дипломов ICFM и удостоверений по итогам промежуточной аттестации по МСФО выпускникам «Школы финансового директора» и слушателям программы Professional MBA «Финансы» первого года обучения.

Собравшихся в зале поздравили директор-координатор программ МВА Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС, д.э.н., доцент Паламарчук В.П. и  ведущий преподаватель, разработчик авторской программы по международным стандартам финансовой отчетности, к.э.н., доцент Литвиненко М.И.

Преподаватели высоко оценили качество и практическую ценность аттестационных проектов, разработанных выпускниками «Школы финансового директора», по темам:
·         «Финансовая диагностика и стратегический анализ корпорации ВСМПО-АВИСМА»;
·         «Финансовая диагностика и оценка потенциала компании «Гранд А.В.»;
·         Финансовая диагностика и оценка потенциала развития  ПАО «Казаньоргсинтез».

Наставники также отметили, что дипломы и сертификаты, обладателями которых стали сегодня выпускники и слушатели, высоко ценятся бизнес-сообществом, и призвали не останавливаться на достигнутом, а наращивать взятые с первых дней обучения высокие темпы «прироста собственной ценности»!

Все выпускники «Школы финансового директора» продолжат обучение по ускоренной программе МВА «Финансы», а посему впереди у них, как и у слушателей программы РМВА «Финансы», — следующий, более сложный учебный год, выпускной экзамен и защита аттестационных проектов, работа над которыми идет полным ходом.