«Высокий уровень знаний и компетенций необходимо поддерживать»

21 января 2017 г. в Зале Ученого совета Академии состоялось торжественное вручение дипломов МВА о профессиональной переподготовке по программам РАНХиГС международного уровня с присвоением новой квалификации «Мастер делового администрирования / Master of Business Administration (MBA)» 27 выпускникам программы МВА «Финансы» 2014—2016 гг. Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС.

Со словами напутствия к выпускникам обратились декан ВШФМ, д.э.н., профессор Елена Николаевна Лобанова, и ведущие преподаватели: директор-координатор программ МВА д.э.н., доцент В.П. Паламарчук, д.э.н., профессор А.А. Глушецкий,  к.э.н., доцент М.И. Литвиненко, к.ф.-м.н., доцент В.Б. Минасян и к.т.н. В.С. Темкин.

Елена Николаевна отметила, что полученные выпускниками программы знания о корпоративных финансах абсолютно прогрессивны, и послужат основой принятия существенно более качественных и эффективных управленческих решений.

Поздравляя выпускников, преподаватели пожелали им крепкого здоровья, успехов и реализации существенно возросшего потенциала. Также они обратили внимание, что высокий уровень знаний и компетенций, накопленных за два года обучения, необходимо постоянно поддерживать и обновлять, чтобы достойно отвечать на сложные вызовы современной экономики.

Подарочными сертификатами и памятными подарками в номинации «За смелость выбора и основательность решения» были награждены выпускники Ата Гарлыевич и Ирина Анатольевна Сейидовы, которые, по оценке аттестационной комиссии, продемонстрировали высокий уровень  защиты выпускной аттестационной работы «Диагностика ценности компании и принятие стратегических решений ПАО «Уралкалий».

По традиции церемонию выпуска сопровождали просмотр слайд-фильма «Давайте вспомним, как вы учились!», подаривший и выпускникам, и преподавателям много теплых улыбок и приятных воспоминаний, а также фотосессия в мантиях.

Официальная церемония завершилась благодарственной речью выпускников, которые  выразили признательность всем, кто содействует развитию программы, поддерживает и помогает не только приобрести новые знания и компетенции, но и обрести твердую уверенность в своих силах, желание постоянно развиваться и покорять  новые карьерные и жизненные вершины!

Желаем нашим выпускникам свершений в бизнесе и жизни! Внедряйте знания, полученные в ВШФМ, в практику, каждый раз оттачивая профессиональное мастерство!