Завершился 2-ой модуль программы Рrofessional МВА «Финансы» модульного обучения.

Нагрузка в течение двух недель была колоссальная, но слушатели достойно с ней справились!
В рамках сентябрьского модуля слушатели программы прослушали курсы по управлению инвестиционным портфелем, анализу финансовой отчетности, бюджетированию и контроллингу, инвестиционной  оценке и бюджетированию капитала,   управлению персоналом и МСФО: подготовка и представление корпоративной финансовой отчетности.
В течение модуля слушатели успешно сдавали экзамены и зачеты!
Кроме того, слушатели программы  прошли начальный этап работы по финансовой диагностике, прослушав первый цикл лекций по стратегическому финансовому менеджменту.
В следующем модуле слушатели должны представить на обсуждение свои презентации по финансовой диагностике реальных компаний и подготовить к защите инвестиционные проекты!

Пожелаем им УДАЧИ!!!