Завершился четвертый февральский модуль программы PMBA

nid)) { echo views_embed_view('newsimages', $display_id = 'default', $entity->nid); } ?>

В течение двух недель слушатели этого потока изучали: оценку бизнеса, слияния и поглощения, производные финансовые инструменты, управление оборотным капиталом, внутренний контроль и аудит, организацию бизнеса с учетом налоговых последствий.  Модуль завершился тренингом по технике презентации.

Слушатели программы МВА «Финансы» уехали к местам свой работы, а слушатели программы «Школа финансового директора» сдали итоговый квалификационный  экзамен по финансовому менеджменту. А 26 февраля подготовили и отлично защитили выпускные  аттестационные работы, которые проиллюстрировали и подтвердили профессиональную состоятельность тех, кто претендует на статус финансового руководителя.

На строгий суд аттестационной комиссии были представлены выпускные работы:

1. Совершенствование модели мониторинга сроков и исполнения бюджета расходов при     реализации строительного проекта
  2. Управление рисками лизинговой компании
  3. Оценка финансового состояния и прогноз потенциала развития ООО «РОСФИН» за  период 2009-2011 годы
  4. Оценка инвестиционного проекта «Развитие нефтедобывающего комплекса Иреляхского НГМ»

После защиты, ведущие преподаватели ВШФМ пригласили выпускников программы «Школа финансового директора» продолжить свое обучение по программе ускоренной МВА «Финансы».