Завершился зимний модуль программы РМВА «Финансы» 2017/2019

Завершился третий — декабрьский — модуль программы Рrofessional МВА «Финансы» («Школа финансового директора» + МВА «Финансы») – 2017/2019. Нагрузка была колоссальной, но слушатели великолепно с ней справились!

В течение двух недель интенсивного «погружения» слушатели осваивали тонкости управления производными финансовыми инструментами и оборотными активами, учились анализировать и оценивать проектные риски, чтобы максимизировать положительные и минимизировать отрицательные последствия наступления рисковых событий; узнали важные аспекты создания эффективной системы внутреннего контроля и аудита, грамотной оценки бизнеса и инвестиций, бюджетирования капитала, а также секреты правильного выбора стратегических партнеров для сделок M&A.

Важным событием модуля стало обсуждение представленных слушателями презентаций по финансовой диагностике и инвестиционных проектов. Члены комиссии высоко оценили результаты проделанной работы!
Завершился предновогодний модуль итоговым экзаменом по МСФО на получение Диплома Сертифицированных Финансовых Менеджеров Великобритании.

Следующая встреча группы в Школе состоится в феврале. Желаем слушателям удач и успехов в наступающем 2018 году!