Вы здесь

Выпуск 2004

Школа финансового директора 2004, очно-заочное отделение

Банчик Марк Юрьевич Макеенко Сергей Валентинович Сиротин Сергей Григорьевич
Борзова Анастасия Вячеславовна Орлова Татьяна Сергеевна Смирнов Артур Львович
Головина Анжела Викторовна Першина Ирина Михайловна Смирнова Инесса Юрьевна
Загородникова Елена Александровна Плющик Тарас Вячеславович Сула Лариса Николаевна
Загорская Наталья Владимировна Постол Елена Владимировна Чернов Сергей Анатольевич
Захаренко Лилия Сергеевна Садофьева Светлана Александровна Чирков Виктор Николаевич
Коваленко Наталия Александровна Сафина Лэйла Дамировна Широковских Владимир Николаевич
Крицкая Евгения Юрьевна Свешникова Светлана Николаевна Щаулова Елена Геннадьевна
Кузнецова Жанна Геннадиевна

Школа финансового директора 2003-2004, очно-заочное отделение

Голофастов Александр Васильевич Клейменов Михаил Владимирович Палей Альфия Раульевна
Дюкен Людмила Валерьевна Кулыгин Алексей Вячеславович Прончева Елена Юрьевна
Ефремова Надежда Николаевна Миндубаев Адип Халимович Теленская Людмила Николаевна
Загута Владимир Васильевич

Школа финансового директора 2003-2004, вечернее отделение

Белокурова Ирина Ивановна Гумарова Надежда Якуповна Таджева Зульфия Реджеповна
Бессонова Ирина Юрьевна Еременко Людмила Викторовна Филатова Елена Джаликовна
Витальева Вера Анатольевна Крымская Оксана Михайловна Фролова Татьяна Сергеевна
Волкова Елена Владимировна Панфилов Антон Николаевич Ходжаев Улугбек Тауфикович
Гераськин Александр Анатольевич Поволокина Татьяна Николаевна Чащарин Максим Сергеевич
Гудкова Анна Васильевна Спирина Анна Сергеевна Шмаков Владимир Анатольевич

Школа финансового директора 2003-2004, вечернее отделение

Александрова Елена Рудольфовна Дианова Нина Халитовна Пакутин Дмитрий Станиславович
Андреева Ольга Юрьевна Зенов Алексей Александрович Пирогова Наталья Станиславовна
Анисифоров Сергей Анатольевич Зимина Ольга Владимировна Пташник Алла Анатольевна
Асеев Андрей Алексеевич Козлова Елена Георгиевна Симбердеева Анна Павловна
Белов Станислав Викторович Куприянова Марина Борисовна Сыркус Максим Николаевич
Буркина Юлия Леонардовна Мазелкина Юлия Сергеевна Ульданшина Марина Владимировна
Галицкая Наталья Феликсовна Молоканова Елена Сергеевна Устименко Вадим Валентинович
Гладкова Татьяна Александровна

Школа финансового аналитика 2004, очно-заочное отделение

Диркс Ирина Александровна Кучинская Елена Александровна Усов Алексей Викторович
Елисеев Сергей Александрович Мишина Ольга Александровна Фоломеева Лариса Валерьевна
Жгельская Наталья Петровна Сапрыкина Ольга Анатольевна Фоломеева Наталья Валерьевна
Казмирчук Елена Анатольевна Синякова Анна Александровна Чечина Юлия Григорьевна
Квашенникова Оксана Игоревна Слесарева Светлана Александровна Шахов Александр Сергеевич
Колягин Андрей Юрьевич Суздалева Вера Анатольевна Шахова Ольга Александровна
Краснова Юлия Михайловна Сумарева Анна Петровна Штукмастер Ирина Борисовна
Кулешова Елена Владимировна

МВА 2002-2004, очно-заочное отделение

Байгильдина Светлана Романовна Костенко Елена Николаевна Пелих Олег Анатольевич
Белякова Татьяна Васильевна Лещев Михаил Владимирович Петров Игорь Валериевич
Валк Светлана Владимировна Макарова Светлана Владимировна Плотникова Людмила Николаевна
Зубов Денис Сергеевич Марушкевич Андрей Дмитриевич Тырченкова Наталья Владимировна
Иванов Константин Игоревич Милехина Елена Николаевна Хомяков Степан Анатольевич
Кислицын Евгений Юрьевич Мининков Сергей Алексеевич Цисельский Алексей Викторович
Колесников Олег Анатольевич Нарыков Андрей Николаевич

МВА 2002-2004, вечернее отделение

Белый Игорь Вальерьевич Нечипоренко Евгений Николаевич Тимофеева Наталья Васильевна
Бугайцова Елена Александровна Орехов Алексей Евгеньевич Ткачук Игорь Петрович
Ведмедь Наталия Валерьевна Пегушин Евгений Владимирович Толкушкин Сергей Анатольевич
Вострикова Марина Александровна Попрыгаева Анастасия Владимировна Тямушкин Юрий Руфович
Гвоздев Вячеслав Владимирович Пятанов Андрей Николаевич Устина Татьяна Евгеньевна
Ермошина Татьяна Евгеньевна Сенкевич Галина Геннадьевна Фахретдинов Сергей Баянович
Любогощинская Наталья Петровна Ситников Александр Александрович Хитрук Алексей Владимирович
Машуков Александр Владимирович

Магистратура 2001-2004, очно-заочное отделение

Аксенова Маргарита Михайловна Кузьмин Валерий Николаевич Хусаинова Диляра Уеловна
Андреева Алла Викторовна Кульчицкая Валентина Васильевна Чен Анна Васильевна
Басырова Наталья Георгиевна Панченко Юрий Викторович Черемнов Игорь Николаевич
Белых Наталья Борисовна Старикова Елена Анатольевна Чучелова Варвара Викторовна
Каныгин Петр Сергеевич Устименко Екатерина Анатольевна Янсон Сергей Юрьевич

Магистратура 2001-2004, вечернее отделение

Анасов Муслим Русланович Деревянко Леонид Анатольевна Павловецкая Евгения Юрьевна
Багдасарян Елена Ивановна Лебедева Юлия Андреевна Саламбаш Нина Евгеньевна
Ванеев Михаил Юрьевич Мишкин Антон Владимирович Холодов Алексей Владимирович

Второе высшее 2001-2004, заочное отделение

Береснев Андрей Владимирович Компаненко Наталья Георгиевна Хозеева Елена Иосифовна
Дюбанов Владилен Васильевич Столярова Татьяна Гавриловна Шалабаева Марина Юрьевна
Ковалев Сергей Васильевич Финтисова Елена Валерьевна

Второе высшее 2001-2004, вечернее отделение

Адонин Алексей Алексеевич Ким Зоя Эдуардовна Петрова Наталья Дмитриевна
Алексеев Александр Владимирович Колесников Сергей Владимирович Петрова Ольга Витальевна
Алянчикова Ольга Александровна Максименко Антон Сергеевич Родригес Лопес Норберто
Бурова Дарья Михайловна Маршанкулов Эдуард Муратович Савельев Александр Вячеславович
Домашев Евгений Владимирович Михалкина Олеся Александровна Тюрин Максим Николаевич
Зарубин Александр Валерьевич Навасардянц Георгий Михайлович Чеснокова Татьяна Владимировна
Каприна Антонина Александровна Перова Элина Владимировна
Высшая Школа Финансов и Менеджмента РАНХиГС