Вы здесь

Выпуск 2005

Школа финансового директора 2005, очно-заочное отделение

Борисова Марина Сергеевна Момот Галина Геннадьевна Садыкова Елена Анатольевна
Грипас Екатерина Юрьевна Мухортова Лариса Парамоновна Таран Михаил Юрьевич
Демидов Александр Степанович Назаренко Евгения Михайловна Фомичев Сергей Викторович
Иванин Борис Александрович Пасечник Светлана Викторовна Шаншина Юлия Анатольевна
Игралина Елена Вячеславовна Пахомова Татьяна Валентиновна Шишкина Наталья Геннадьевна
Капитоненко Владимир Алексеевич Рузин Михаил Владимирович Шкуренок Татьяна Петровна
Киричек Татьяна Константиновна

Школа финансового директора 2004-2005, корпоративная программа

Архипова Марина Борисовна Ершова Любовь Анатольевна Масюто Илья Александрович
Гаврилова Екатерина Михайловна Засыпкин Александр Валентинович Сидякова Екатерина Юрьевна
Гладкова Ольга Викторовна Кисляков Дмитрий Владимирович Смирнова Эльвира Михайловна
Гребенюк Роман Иванович Кячина Анна Сергеевна Тихонова Мария Владимировна
Гуляев Павел Александрович Лузгина Юлия Стефановна Щелкунова Наталья Михайловна

Школа финансового директора 2004-2005, вечернее отделение

Агатов Борис Борисович Кудинов Владислав Сергеевич Саломатин Юрий Владимирович
Аладьева Елена Евгеньевна Кудинова Виктория Анатольевна Самолетова Татьяна Леонидовна
Алексеева Юлия Игоревна Кузьмичев Вячеслав Владимирович Сидоренко Марина Анатольевна
Андреева Марьяна Александровна Ломая Георгий Дмитриевич Синицина Анна Алексеевна
Бодрова Лилия Геннадьевна Ляпин Георгий Валентинович Ситяков Александр Ривальевич
Востров Дмитрий Михайлович Макеева Ирина Борисовна Скарзова Елена Васильевна
Выскребенцев Кирилл Владимирович Максимова Оксана Александровна Татишвили Отар Отарович
Габов Александр Сергеевич Негина Диана Юрьевна Филиппова Елена Сергеевна
Гордеева Марина Александровна Немова Ольга Валентиновна Ходаковская Марина Юрьевна
Горенская Елена Викторовна Павлова Елена Викторовна Чурилова Ирина Алексеевна
Дашкова Ирина Евгеньевна Пригульская Елена Александровна Шибицкая Аделина Казимировна
Драганюк Игорь Дмитриевич Романова Лада Константиновна Шипилова Евгения Юрьевна
Дядичко Светлана Павловна

Школа финансового аналитика 2004-2005, вечернее отделение

Белов Дмитрий Александрович Клюкинских Ольга Владимировна Новоселова Елена Евгеньевна
Богомолова Елена Витальевна Кошелькова Диана Евгеньевна Панкратова Оксана Николаевна
Гаджиев Эльнур Тахиир-Оглы Миронова Наталья Викторовна Семенов Дмитрий Николаевич
Горбачева Наталья Михайловна Мурафер Сергей Михайлович Симанова Вера Николаевна
Догадин Александр Евгеньевич Мюнц Елена Валерьевна Таскин Дмитрий Анатольевич
Дубенский Александр Сергеевич Новиков Дмитрий Сергеевич

МВА 2003-2005, очно-заочное отделение

Васильева Юлия Юрьевна Литвинова Екатерина Александровна Репенко Лина Александровна
Власенко Анжела Геннадьевна Лузгина Ирина Александровна Синицын Алексей Владимирович
Гонтова Инна Владимировна Морилов Николай Николаевич Федоров Денис Юрьевич
Звягинцева Ирина Валентиновна Погорелов Алексей Анатольевич Фролов Александр Владимирович
Калгина Анна Николаевна Поленов Денис Александрович Харькова Марина Александровна
Коновалов Андрей Павлович Пронович Наталья Леонидовна Шадура Анатолий Михайлович
Крупин Михаил Львович Прохазко Светлана Николаевна Шумакова Виктория Васильевна

МВА 2003-2005, корпоративная программа "Евразхолдинг"

Дубасов Вадим Владимирович Менделев Алексей Владимирович Соболев Евгений Владимирович
Емельянцева Елена Евгеньевна Николаева Наталья Александровна Ткаченко Александр Валерьевич
Калашников Сергей Иванович Николаева Юлия Александровна Фролов Александр Владимирович
Колесникова Ирина Викторовна Павлов Юрий Викторович Хованов Владимир Александрович
Корнеева Ольга Георгиевна

МВА 2003-2005, вечернее отделение

Байкова Анна Васильевна Крылов Александр Сергеевич Суханов Вадим Артемьевич
Березовская Елена Юрьевна Крючкова Мария Михайловна Филимошин Роман Владимирович
Брянцева Наталия Владимировна Ларичева Анна Петровна Филина Ирина Анатольевна
Васильева Наталья Александровна Маргарян Эранос Бахшиевич Флоренская Наталья Ивановна
Владимиров Андрей Валерьевич Мишакова Алла Александровна Чибиняева Татьяна Павловна
Давыдов Валерий Петрович Павленко Екатерина Алексеевна Шпилевский Сергей Валерьевич
Жуков Алексей Викторович Радько Виктор Валерьевич Шувалов Денис Александрович
Золотов Дмитрий Михайлович Савкина Елена Владиславовна Шутов Владимир Валерьевич
Иванов Александр Владимирович Семенова Елена Сергеевна Ярошенко Надежда Алексеевна
Клепова Татьяна Анатольевна Силаева Екатерина Александровна

МВА 2002-2005, вечернее отделение

Битюцких Георгий Владимирович Лаврова Елизавета Владиславовна Татаров Егор Борисович
Валуева Раиса Валерьевна Матесов Александр Александрович Томчук Марина Анатольевна
Гембчинска Катажина Иоанна Равун Марина Гелиевна Тычинин Николай Николаевич
Забейворота Лариса Васильевна Сотников Владимир Владимирович Чувардинский Игорь Владимирович
Кондратьева Анастасия Владимировна Степанова Виктория Валентиновна Шлимович Евгений Леонидович
Кузнецов Александр Валентинович Сторожук Инна Владимировна

Магистратура 2002-2005, очно-заочное отделение

Азарова Елена Владимировна Ломова Татьяна Николаевна Тушкова Нина Анатольевна
Беззубова Вера Сергеевна Мещанчук Александра Владимировна Цыренова Галина Васильевна
Газимова Зульфия Аюповна Рябова Наталия Никитична Шорин Александр Владимирович
Грищенко Ирина Юрьевна Святов Болат Аманжолович Щербакова Ольга Павловна
Иванова Лилия Сергеевна Степашкин Евгений Анатольевич Якубсон Михаил Борисович
Курачев Владимир Викторович

Магистратура 2002-2005, вечернее отделение

Албу Вячеслав Андреевич Макарова Людмила Евгеньевна Ребракова Анна Владимировна
Качановский Дмитрий Евгеньевич Никитина Наталья Александровна Рогова Татьяна Николаевна
Кучеров Александр Николаевич

Второе высшее 2002-2005, заочное отделение

Бабанов Омурбек Токтогулович Нугуманов Эдуард Варисович Трохачев Денис Владимирович
Большакова Ольга Александровна Пинкин Алексей Анатольевич Трохачева Татьяна Витальевна
Васильева Елена Владимировна Савинова Алла Яковлевна Шидловский Марк Викторович
Кучерова Галина Александровна Силаев Сергей Валентинович Шумова Ирина Евгеньевна
Мирзоян Наталья Анатольевна Смолин Николай Анатольевич Якимов Юрий Анатольевич
Напалкова Ирина Геннадьевна

Второе высшее 2002-2005, заочное отделение

Андреев Владимир Александрович Задемитченко Андрей Викторович Табакова Анна Евгеньевна
Баржанов Андрей Алексеевич Зиночкина Татьяна Николаевна Халиуллина Римма Атласовна
Васильев Роман Михайлович Климова Ирина Владимировна Чернышев Илья Владимирович
Викторова Наталья Валерьевна Мурзаева Надежда Геннадьевна Яремченко Елена Николаевна
Гончаренко Алексей Алексеевич Ободников Михаил Викторович Яремченко Сергей Леонардович
Дауди Наталья Николаевна Петрушко Александр Владимирович

Второе высшее 2002-2005, вечернее отделение

Бабаев Кирилл Владимирович Козлов Алексей Юрьевич Столярский Евгений Зиновьевич
Гречанюк Екатерина Ивановна Комель Максим Юрьевич Суворов Сергей Алексеевич
Даниленко Алексей Викторович Любогощинский Константин Петрович Толкачев Сергей Станиславович
Исхаков Наиль Мягсумович Найден Наталья Сергеевна Хачатуров Эдуард Артёмович
Карпова Светлана Евгеньевна Овчар Владимир Владимирович

Второе высшее 2002-2005, вечернее отделение

Волкова Татьяна Валентиновна Кучмин Александр Владимирович Полубояров Алексей Юрьевич
Бессонова Наталья Николаевна Никифоров Алексей Александрович Попова Ольга Вадимовна
Глебова Ирина Владимировна Носов Валерий Анатольевич Рачковская Вера Михайловна
Земан Андрей Александрович Овраменко Светлана Юрьевна Степанищева Анна Анатольевна
Кажаев Сергей Иванович Омельченко Ксения Ивановна Хамидуллин Рустем Шамсумухаметович
Карпенко Жанна Павловна
Высшая Школа Финансов и Менеджмента РАНХиГС