Вы здесь

Выпуск 2008

Школа финансового директора 2008, очно-заочное отделение

Балыкова Елена Георгиевна Куликова Елена Олеговна Решетова Зоя Ревазовна
Вакорина Мария Анатольевна Курбацкая Татьяна Евгеньевна Румянцева Елена Геннадьевна
Завражина Оксана Анатольевна Лебедева Анна Владимировна Старун Татьяна Ивановна
Иодко Станислав Юрьевич Николаева Ирина Николаевна Старшов Алексей Владимирович
Ишин Кирилл Всеволодович Пазыченко Наталья Ивановна Токарь Михаил Евгеньевич
Крыласова Наталия Петровна Попова Наталья Анатольевна Храмов Эдгар Энгелевич
Куликов Алексей Александрович Разломенко Елена Михайловна Япрынцева Лариса Дмитриевна

Школа финансового директора 2007-2008, вечернее отделение

Аветисян Зоя Алексеевна Кузнецова Юлия Викторовна Сидяков Юрий Юрьевич
Баздырев Даниил Владимирович Курочкина Юлия Александровна Скобочкина Римма Алексеевна
Байбакова Наталья Михайловна Мартюшова Даурия Сергеевна Сусло Марина Валентиновна
Белай Алена Николаевна Миргалимова Эндже Рафаэлевна Терехова Светлана Анатольевна
Бочарова Ирина Михайловна Миргородская Ирина Викторовна Тихомиров Роман Игоревич
Визгин Михаил Олегович Набокова Элла Викторовна Трофимова Ирина Владимировна
Володина Елена Юрьевна Неледова Анна Владимировна Трохина Любовь Владимировна
Гантимуров Артур Викторович Никитин Вячеслав Игоревич Уткин Сергей Вадимович
Гасан-Заде Салман Рафикович Полевая Виктория Павловна Фадеева Татьяна Александровна
Ильинская Ольга Владимировна Праздникова Елена Владимировна Фирюлина Галина Евдокимовна
Карапетян Руслан Карапетович Пышнов Александр Алексеевич Хачатрян Меружан Коллевич
Кляцкина Наталья Николаевна Романова Екатерина Сергеевна Хыдыров Рустам Закир оглы
Козлова Надежда Мухамедовна Самохвалова Елена Александровна Шахова Елена Ивановна
Колонин Александр Владимирович Севостьянова Анна Анатольевна

Школа финансового аналитика 2007-2008, вечернее отделение

Ассамова Наргиза Абдугуломовна Карпова Людмила Александровна Маминов Алексей Николаевич
Бычкова Елена Игоревна Компаниец Ольга Леонидовна Сазонов Александр Викторович
Воронин Павел Викторович Красникова Мария Алексеевна Соловьев Михаил Михайлович
Воронич Екатерина Григорьевна Лобанова Наталия Александровна Шалагина Наталья Николаевна
Галанова Мария Геннадьевна Малькова Светлана Владимировна Шарпак Сергей Станиславович

Школа финансового аналитика 2006-2008, вечернее и очно-заочное отделения

Бондаренко Сергей Константинович Мартьянова Оксана Николаевна Сидорова Марина Петровна
Гапон Юлия Анатольевна Петров Сергей Владимирович Скухторова Алла Николаевна
Копылов Михаил Аркадьевич Петрова Екатерина Михайловна Сурикова Ольга Викторовна
Кулеша Евгения Юрьевна Самощенков Сергей Александрович Цветкова Ольга Станиславовна
Литвинова Анна Сергеевна

МСФО 2007-2008

Белов Владимир Леонидович Камаев Максим Владимирович Отбоева Марина Анатольевна
Белова Валентина Михайловна Королева Анастасия Андреевна Стружанова Ольга Яковлевна
Белова Ирина Владимировна Марцинковская Татьяна Павловна Трусова Валентина Анатольевна
Гордеева Марина Юрьевна Монахова Татьяна Игоревна Чигодаева Светлана Николаевна
Жирникова Ольга Михайловна Мухаметшина Эльвира Шамильевна Чуркина Татьяна Николаевна

МВА 2006-2008, очно-заочное отделение

Александров Сергей Александрович Зарубин Сергей Александрович Подадаев Эдуард Леонидович
Ахмедов Бижан Фирузович Казаев Сергей Владимирович Скрябиков Михаил Викторович
Болтаевский Денис Сергеевич Ковшова Наталья Алексеевна Тишкевич Олег Геннадьевич
Вековшинин Андрей Геннадьевич Коптев Игорь Анатольевич Тяпкин Игорь Вячеславович
Вяткина Марина Викторовна Корина Александра Федоровна Ушаков Александр Николаевич
Герчик Владимир Евгеньевич Кусля Дмитрий Николаевич Ушаков Андрей Михайлович
Головина Анастасия Сергеевна Лоснякова Наталья Владимировна Чудинова Татьяна Анатольевна
Забиян Динара Шамилевна Майорова Наталия Ивановна

МВА 2006-2008, вечернее отделение

Адонин Алексей Алексеевич Зарьков Павел Витальевич Петухова Юлия Викторовна
Алексашин Алексей Эдуардович Зубова Ирина Михайловна Пшеничная Анна Александровна
Анищенко Ирина Владимировна Клочков Олег Александрович Серегина Анна Владимировна
Артемова Юлия Андреевна Крылова Татьяна Владимировна Слепцова Александра Владимировна
Байло Нина Викторовна Кондратьева Ольга Владимировна Сорoкина Екатерина Юрьевна
Бугаенко Людмила Анатольевна Коротоножкина Алевтина Александровна Сорокопуд Денис Николаевич
Ваганов Виталий Валерьевич Кузнецов Максим Сергеевич Стругачева Алла Витальевна
Винник Татьяна Владимировна Левченко Наталья Ивановна Турченюк Виолетта Юрьевна
Джамбакиева Светлана Рахматуллаевна Лойко Михаил Юрьевич Федорец Олег Евгеньевич
Евсеев Алексей Валентинович Макарова Наталья Владимировна Хуснутдинов Олег Рамилевич
Евтишина Ирина Владимировна Маширова Оксана Викторовна Ярцева Марина Васильевна
Жуков Олег Викторович Назин Максим Алексеевич

МВА 2005-2008, вечернее отделение

Агалакова Елена Александровна Корниенко Илья Евгеньевич Пушкова Елена Юрьевна
Архипова Дарья Владимировна Крицкая Светлана Владимировна Садовский Сергей Владимирович
Борисов Александр Анатольевич Крупина Сергей Юрьевич Симончук Оксана Николаевна
Быстрицкий Олег Васильевич Купко Сергей Викторович Татарникова Олеся Владимировна
Жалялетдинов Тахир Саярович Мирошниченко Василий Николаевич Томилина Елена Юрьевна
Каримов Исмаил Васильевич Олейникова Ольга Алексеевна Хильченко Ольга Евгеньевна
Кобылянский Сергей Викторович Парков Вячеслав Владимирович Якубовский Сергей Валерьевич

Магистратура 2005-2008, вечернее отделение

Беззубова Гелена Николаевна Морис Ася Геннадьевна Сметанин Антон Александрович
Богданова Татьяна Александровна Неретин Максим Сергеевич Соколова Ксения Владиславовна
Винниченко Вера Алексеевна Парфенов Николай Семенович Трошкин Дмитрий Борисович
Захарова Ладислава Владимировна Патеева Алсу Растямовна Тулина Наталья Сергеевна
Ивановский Александр Александрович Пухов Владимир Геннадьевич Чукин Олег Сергеевич
Мамонтова Алена Владимировна Пушкарева Ирина Анатольевна Шевченко Валерия Валентиновна
Маркуцина Наталья Сергеевна Сладков Дмитрий Викторович Юреня Вадим Валерьевич

ЕМВА 2005-2008

Байдаров Сергей Юрьевич Кудинова Елена Васильевна Никифоров Вячеслав Александрович
Бережной Алексей Владимирович Лабутина Рина Освальдовна Никодимов Игорь Юрьевич
Волжина Галина Леонидовна Мелихов Владислав Валерьевич Парфенов Виталий Викторович
Гильмутдинова Динара Гумеровна Минаев Павел Петрович Петухов Михаил Владимирович
Гребенюк Алексей Александрович Морозова Оксана Александровна Похлебаев Михаил иванович
Казакова Елена Петровна Назарова Елена Сергеевна Сборец Юлия Николаевна

Второе высшее 2005-2008, заочное отделение

Алексеев Данил Анатольевич Казиев Александр Русланович Смирнова Марина Вадимовна
Баранчук Анна Александровна Калашников Владимир Александрович Стукова Елена Анатольевна
Беляев-Бахотский Роман Алексеевич Киреев Олег Анатольевич Тамм Теодор Альфредович
Виноходов Антон Сергеевич Красковская Елена Михайловна Фомичев Вадим Евгеньевич
Гибадуллин Айрат Шаукатович Макшин Алексей Сергеевич Харисова Лилия Хамзиевна
Гнездова Людмила Анатольевна Павлова Наталья Сергеевна Хуснутдинова Ирина Витальевна
Ермякина Марина Валерьевна Проценко Николай Анатольевич Часовников Дмитрий Владимирович
Имаева Флюза Финатовна Рахлис Екатерина Сергеевна Чубыкин Алексей Владимирович
Высшая Школа Финансов и Менеджмента РАНХиГС