Вы здесь

Выпуск 2009

Школа финансового директора 2009, очно-заочное отделение

Андреев Алексей Владимирович Крылова Надежда Николаевна Побережный Евгений Владимирович
Жихарева Анастасия Романовна Лепихина Мария Сергеевна Тян Любовь Германовна
Камовникова Лариса Юрьевна Макарова Ирина Борисовна Хвостак Василий Владимирович
Климова Регина Григорьевна Нефедова Наталья Владимировна Чекина Ирина Алексеевна

Школа финансового директора 2008-2009, вечернее отделение

Вевиоровский Кирилл Маркович Кравченко Наталия Вадимовна Прусаков Алексей Геннадиевич
Вылегжанина Татьяна Александровна Крошкина Ирина Юрьевна Савченко Нина Валерьевна
Горскова Юлия Олеговна Кунаковская Екатерина Анатольевна Сафонов Алексей Алексеевич
Грачев Александр Владимирович Куницына Наталья Игоревна Сафонов Георгий Евгеньевич
Двуреченская Мария Вячеславовна Лычагина Вера Георгиевна Смирнова Анна Андреевна
Дубовицкий Вячеслав Феликсович Моисеев Александр Николаевич Смирнова Ирина Анатольевна
Ермакова Анна Юрьевна Назарикова Мария Валентиновна Солнцева Анастасия Владимировна
Жерихова Екатерина Валерьевна Никифорова Анна Владимировна Толокнова Ирина Геннадьевна
Квасов Игорь Александрович Пантелеев Денис Вячеславович Хыдырова Анна Владимировна
Кондратенко Александр Валериевич Полунин Сергей Юрьевич Широнина Светлана Васильевна
Коносов Александр Витальевич

Школа финансового аналитика 2008-2009, очно-заочное отделение

Васильева Ольга Анатольевна Ильин Дмитрий Борисович Федоренко Денис Вячеславович
Галкин Владимир Александрович Молчанов Яков Михайлович Холкин Сергей Александрович
Дудка Елена Борисовна Падалко Дарья Алексеевна Шварцман Маргарита Леонидовна
Ермолаев Сергей Станиславович Саджитова Амина Турсуновна Ярощук Наталия Константиновна

Школа финансового аналитика 2008-2009, вечернее отделение

Аксенов Иван Александрович Канцияров Ислам Сунгатуллович Лушин Сергей Владимирович
Асеева Анна Андреевна Карпов Антон Борисович Медведева Марина Вячеславовна
Вилкова Юлия Владимировна Катанаева Виктория Сергеевна Потапов Михаил Владимирович
Гоглева Александра Николаевна Корниенко Илья Александрович Пузыревский Виталий Иванович
Гордиенко Виталий Юрьевич Корниленко Анастасия Викторовна Рыжикова Людмила Алексеевна
Дадонов Виталий Александрович Костров Александр Сергеевич Сагитдинов Марат Мухаметович
Егорова Ольга Сергеевна Ларионова Елена Александровна Саенко Ирина Игоревна
Зайцева Ольга Николаевна

МСФО 2008-2009

Бабенко Дмитрий Васильевич Кадыров Рафаиль Нургазизович Нестеров Игорь Александрович
Гаврилко Антонина Михайловна Коновалова Любовь Владимировна Портнова Маргарита Борисовна
Гурова Татьяна Владимировна Маланьина Елена Владимировна Руньковская Ольга Николаевна
Денина Ольга Николаевна Моисеева Ирина Александровна Татарникова Евгения Евгеньевна
Ерохина Наталья Николаевна Мурина Ольга Даниловна Тхилаишвили Марина Джемаловна
Ефимова Светлана Альбертовна Надеина Татьяна Евгеньевна Шагин Евгений Леонидович

МВА 2007-2009, очно-заочное отделение

Алтынник Дмитрий Николаевич Корпачева Елена Александровна Рашитова Гульшат Явдатовна
Белопорков Андрей Станиславович Красильникова Елена Владимировна Сапиев Галим Юнусович
Бурыгин Игорь Федорович Кузьминых Юрий Викторович Сухомлинов Николай Юрьевич
Бычков Максим Владимирович Миропольская Валентина Ивановна Усов Алексей Викторович
Валеев Равиль Фаридович Митрофанова Ирина Юрьевна Филатова Наталья Леонидовна
Васюхно Елена Витальевна Михайлов Артем Юрьевич Хамзин Альберт Галиевич
Вахитов Ришат Раилович Мусинов Борис Геннадьевич Хмелюк Александр Александрович
Кара Александр Игоревич Пепелева Ольга Николаевна Чеботарев Андрей Владимирович
Команич Виорел Потапенко Оксана Петровна Чеботникова Наталья Владимировна
Команич Наталия Проворов Евгений Борисович Шакурова Наталья Валерьевна

МВА 2007-2009, вечернее отделение

Алферова Ирина Владимировна Зеленков Дмитрий Станиславович Ригоева Марина Александровна
Аникин Артем Геннадиевич Король Светлана Владимировна Руденко Дмитрий Сергеевич
Борисов Виктор Николаевич Котлярова Маргарита Павловна Салина Надежда Геннадьевна
Бредихин Олег Игоревич Луковникова Алевтина Рафисовна Стародубцева Светлана Викторовна
Бунякин Максим Николаевич Лучинина Любовь Евгеньевна Тимофеев Антон Викторович
Волков Максим Леонидович Мухин Олег Николаевич Ходунов Александр Петрович
Елисеев Андрей Андреевич Пищурова Ирина Васильевна Чернов Игорь Александрович
Жильцова Светлана Рамильевна

Магистратура 2006-2009, вечернее отделение

Белянин Михаил Борисович Иосифов Михаил Сергеевич Пронина Ольга Александровна
Бутова Светлана Владимировна Коваленко Александр Александрович Ризванов Роман Юрьевич
Володина Марина Павловна Куропаткина Полина Михайловна Степанова Ирина Владимировна
Гришаев Семен Владимирович Макаров Андрей Петрович Фролов Дмитрий Николаевич
Думкина Марина Викторовна

ЕМВА 2006-2009

Агеев Артём Сергеевич Король Оксана Владимировна Резчикова Татьяна Витальевна
Аксенов Борис Анатольевич Ляпин Георгий Валентинович Сабирзанов Айрат Яруллович
Бакиев Арсен Эдуардович Лях Валерия Анатольевна Садыкова Елена Анатольевна
Волков Константин Михайлович Манахбаева Раиса Рафаиловна Ситяков Александр Ривальевич
Гузенко Людмила Владимировна Милохин Сергей Владимирович Слюсаренко Лилия Васильевна
Давыденко Виктор Николаевич Моченова Любовь Николаевна Соколов Алексей Александрович
Дубровина Ольга Васильевна Мякотников Алексей Алексеевич Таран Михаил Юрьевич
Зайченко Юрий Александрович Олонцева Ирина Ивановна Цибизова Ирина Викторовна
Зискинд Дмитрий Владимирович Орлов Олег Вячеславович Шилина Наталья Анатольевна
Иванов Виктор Юрьевич Подвальный Константин Георгиевич Щитова Екатерина Валентиновна
Инасаридзе Миндиа Вахтангович Пупырев Константин Валерьевич

Второе высшее 2006-2009, вечернее и заочное отделения

Алибиев Тимур Аскарбекулы Жукова Виктория Вячеславовна Набока Елизавета Николаевна
Белецкая Юлия Васильевна Игнатов Олег Валентинович Никитина Елена Викторовна
Борисова Елена Юрьевна Каюкова Мария Петровна Полякова Людмила Геннадьевна
Васильева Вера Николаевна Крупская Юлия Алексеевна Потапов Александр Александрович
Волков Михаил Юрьевич Леденёва Ксения Сергеевна Рогожин Павел Алексеевич
Волкова Ирина Борисовна Лобанова Ирина Олеговна Симонов Иван Дмитриевич
Давлетшин Рамиль Мусаевич Локшин Вячеслав Викторович Тимофеев Иван Петрович
Дульнева Людмила Александровна Матвейчук Екатерина Геннадьевна Удалов Андрей Дмитриевич
Ермаков Сергей Павлович Михайлова Луиза Иосифовна Фильченко Михаил Владимирович
Ефименко Оксана Константиновна Музылев Василий Иванович Шугаева Екатерина Евгеньевна
Высшая Школа Финансов и Менеджмента РАНХиГС