Вы здесь

Выпуск 2010

Школа финансового директора 2009-2010, очно-заочное отделение

Баранов Евгений Александрович Лескина Екатерина Владимировна Николаева Наталья Сергеевна
Ефремова Ирина Николаевна Маркова Анна Владимировна Худолий Елена Григорьевна
Ковтун Михаил Георгиевич Мищенко Дмитрий Владимирович Шарамко Сергей Владимирович
Ларина Ольга Николаевна

Школа финансового директора 2009-2010, вечернее отделение

Болякин Андрей Владимирович Кулешова Александра Романовна Хабибуллова Танзиля Ислямовна
Ветчинова Ольга Владимировна Лукманов Родион Альфредович Шапиро Елена Аркадьевна
Гадеев Асхат Зиннурович Луцкая Лариса Алексеевна Шелобаева Ольга Ивановна
Дронова Галина Владимировна Малыгина Татьяна Владимировна Шин Елена Павловна
Ерохина Наталья Николаевна Марков Роман Владимирович Шурыгин Василий Васильевич
Калганова Татьяна Альдиновна Мирхазова Ирина Анатольевна Юдин Никита Евгеньевич
Кирюшенкова Ирина Александровна Сорокина Ольга Викторовна Юпик Лидия Владимировна
Климов Александр Владимирович

Школа финансового аналитика 2009-2010, вечернее отделение

Атрошенко Андрей Андреевич Катаева Наталья Ивановна Пономарева Оксана Николаевна
Гуревич Виктория Александровна Козырев Сергей Владимирович Хлудеев Максим Владимирович
Деряжин Владимир Анатольевич Латыпов Тимур Шамилевич Чернышев Александр Александрович
Димов Алексей Николаевич Олейниченко Евгений Сергеевич Шарапов Сергей Вячеславович
Дичева Ольга Викторовна Петров Игорь Олегович

МСФО 2009-2010

Грачева Светлана Владимировна Клец Елена Федоровна Садовая Екатерина Викторовна
Гудкова Анна Васильевна Мельникова Елена Михайловна Сумарокова Галина Михайловна
Доронина Татьяна Вячеславовна Некрасова Ирина Аркадьевна Сюникова Елена Николаевна
Исаченко Алексей Владимирович Парфенова Анна Леонидовна Шабалкина Марина Владиславовна

МВА 2008-2010, очно-заочное отделение

Авдеев Павел Алексеевич Костылева Марина Михайловна Семенова Светлана Валентиновна
Андросов Алексей Михайлович Курило Василий Романович Сергеев Михаил Анатольевич
Аринина Анастасия Юрьевна Лачко Александр Сергеевич Третьякова Людмила Викторовна
Бобровский Сергей Леонидович Леонова Вера Владимировна Трифонова Анна Викторовна
Великанова Нана Аполлоновна Мажирин Илья Николаевич Тяпкин Игорь Вячеславович
Виноградова Елена Николаевна Наурызгалиев Кайыржан Махсотович Федоров Антон Юрьевич
Запутряев Сергей Александрович Павленко Дмитрий Владимирович Шерешков Андрей Александрович
Конов Кирилл Николаевич Панова Наталья Васильевна Шляхова Елена Александровна
Косолапова Татьяна Евгеньевна Платонов Алексей Владимирович Щукин Вячеслав Владимирович

МВА 2008-2010, вечернее отделение

Аронсон Михаил Евгеньевич Лоцман Роман Сергеевич Роменская Зоя Владимировна
Бобрович Ярослав Викторович Лутовинов Дмитрий Дмитриевич Руденок Игорь Николаевич
Высокос Татьяна Юрьевна Майорова Жанна Анатольевна Руднев Александр Дмитриевич
Демиденко Вадим Владимирович Макаров Юрий Геннадьевич Рябинина Светлана Ивановна
Довбищук Александр Викторович Малахова Анна Евгеньевна Сайранова Альбина Гумеровна
Дятловицкая Алла Львовна Морозов Алексей Владимирович Степанов Кирилл Викторович
Егорова Ульяна Евгеньевна Мултаиров Закир Измаилович Теблеев Григорий Данзанович
Едалов Олег Юрьевич Неледова Анна Владимировна Тихонов Антон Олегович
Закомолдина Оксана Александровна Немухина Анна Александровна Чугуй Дарья Александровна
Кузьмина Ольга Павловна Парчагина Юлия Алексеевна Щупакова Оксана Николаевна
Лобанова Ольга Борисовна Петухова Ольга Борисовна Якубенко Анастасия Геннадьевна

Магистратура 2008-2010, очное отделение

Алешина Маргарита Анатольевна Никитина Марина Алексеевна Сычев Михаил Юрьевич
Гатауллин Эдуард Дамирович Подлесный Евгений Александрович Триандафилова Мария
Гудзь Анна Викторовна Протопопова Анна Александровна Фролов Валентин Петрович
Емелин Дмитрий Алексеевич Светличный Вячеслав Валерьевич Чистякова Мария Юрьевна
Ефременков Николай Викторович Сизоненко Ксения Александровна Шутков Дмитрий Александрович
Колмычков Александр Николаевич Сорокин Георгий Константинович

Магистратура 2007-2010, вечернее отделение

Гаджиева Алиса Гаджиевна Зюзиков Федор Алексеевич Садеков Камиль Рустэмович
Горелик Владимир Сергеевич Матвеев Евгений Александрович Федотов Дмитрий Павлович
Гутовский Павел Николаевич Мирсияпов Ильдар Ильбатырович Хомяков Семен Васильевич
Дарбинян Минас Арсенович Савицкий Сергей Юрьевич

ЕМВА 2007-2010

Ажиба Нелли Анатольевна Климова Регина Григорьевна Симаненко Елена Владимировна
Бирюков Тимур Анатольевич Копосов Дмитрий Геннадьевич Скопинцева Елена Юрьевна
Ванина Марина Николаевна Кузьмичева Елена Анатольевна Соловьев Игорь Борисович
Василенко Светлана Вячеславовна Курашик Леонид Иванович Таран Виктория Ильинична
Владимиров Владимир Валерьевич Малышев Андрей Сергеевич Ульянова Татьяна Владимировна
Востров Дмитрий Михайлович Мухарева Елена Викторовна Файзуллина Зиля Гайфулловна
Головнина Клавдия Владимировна Нестеров Игорь Александрович Филиппов Андрей Владимирович
Горбунов Валерий Николаевич Никишин Олег Юрьевич Хмылова Наталия Александровна
Гридина Ольга Евгеньевна Пешков Алексей Матвеевич Христенко Лада Георгиевна
Демидов Сергей Александрович Пилагов Антон Александрович Цветкова Галина Дмитриевна
Жиделев Павел Викторович Прокофьев Сергей Семёнович Черносвитова Марина Владимировна
Иванин Борис Александрович Разумова Юлия Арнольдовна Четыркина Жанна Витальевна
Илларионова Ирина Анатольевна Русяев Алексей Владимирович Шайхутдинов Ильдар Альбертович
Исаева Ирина Геннадьевна Савина Ирина Александровна Шиянова Ирина Ивановна
Капустин Сергей Иванович Сапожников Александр Александрович Шпакова Светлана Валерьевна
Карева Мария Евгеньевна

Второе высшее 2007-2010, вечернее отделение

Алавердян Сергей Валерьевич Конинский Александр Вячеславович Сапронова Татьяна Юрьевна
Байкова Анна Михайловна Лапин Андрей Анатольевич Соколовская Ольга Ивановна
Бобрышев Максим Вячеславович Ларионова Ирина Николаевна Соловьев Евгений Олегович
Витман Дмитрий Валерьевич Лацыгина Юлия Васильевна Тарасов Михаил Владимирович
Гилязова Севара Радиевна Мамлай Марина Анатольевна Хлопова Инесса Анатольевна
Глебова Ирина Анатольевна Мельникова Юлия Викторовна Ходыкин Павел Васильевич
Иванова Александра Владимировна Михайлов Тимур Тельманович Хромова Юлия Михайловна
Иванова Галина Сергеевна Наборщиков Александр Сергеевич Чистопольский Вячеслав Александрович
Камалова Лейля Рафаилевна Петрова Маргарита Валентиновна Шакулов Виталий Рустэмович
Клошанова Евгения Валентиновна Попов Роман Юрьевич Шестериков Антон Сергеевич
Колесникова Анна Георгиевна Руднев Андрей Николаевич Юрьева Мария Владимировна
Высшая Школа Финансов и Менеджмента РАНХиГС