25 ноября 2020 года в рамках дисциплины «Самоменеджмент» состоялся мастер-класс на тему "Дресс-коды в моде, бизнесе и политике"

Мастер-класс провела для студентов бакалавриата 1 курса  ВШФМ РАНХиГС  Каримова Ирина Юрьевна, руководитель Интернет-портала FashionEducation.ru|Образование в моде, Лауреат Национальной премии в области индустрии моды "Золотое веретено" в номинации "Журналист, редактор, издатель" (2014). В ходе мастер-класса наши студенты узнали о том, что такое тренды, мода и стиль, подробно разобрали понятие дресс-кода, и узнали о том, как правильно и эффективно подобрать гардероб для рабочих встреч и переговоров, деловых поездок и светских мероприятий, как произвести хорошее впечатление с первого взгляда, и за счет чего складывается представление о нас, как деловых людях, у наших партнеров и коллег. Будем рады продолжению интересного диалога, ведь умение произвести хорошее первое впечатление, и поддерживать свой имидж стильного и приятного во всех отношениях человека - действительно большое умение и искусство!