Дайджест событий

Началась подготовка к приемной кампании 2016/2017 учебного года.

В магистратуре ВШФМ началась активная подготовка к приемной кампании 2016/2017 учебного года. Рабочая группа утвердила стоимость обучения, обсуждаются учебные планы магистерских программ, в особенности новой программы «Количественные методы и управление рисками», которая откроется в будущем учебном году.

5 марта — День открытых дверей бакалавриата по финансовому менеджменту.

В субботу, 5 марта, в 14.00 состоится День открытых дверей программы бакалавриата по финансовому менеджменту. Участники узнают о том, из каких курсов состоит программа обучения, о программе двух дипломов, которая реализуется совместно с Университетом Портсмута (Великобритания), о новых востребованных профессиях и перспективах выпускников.

День открытых дверей 17 марта: три магистерские программы, включая новую!

День открытых дверей магистерских программ ВШФМ состоится 17 марта (четверг) в 19.00. В программе: выступление Декана Лобановой Е.Н. и ведущих преподавателей, презентация трех учебных программ: по корпоративному финансовому менеджменту, прикладным корпоративным финансам и новой программы «Количественные методы и управление рисками». Ждем всех желающих!

Завершился февральский модуль РМВА «Финансы».

Завершился четвертый, февральский учебный модуль очно-заочной программы Professional MBA «Финансы» первого года обучения. Слушатели изучали оценку бизнеса, сделки M&A, производные финансовые инструменты, сбалансированную систему показателей, внутренний контроль и аудит, организацию бизнеса с учетом налоговых последствий, стратегический анализ.

РМВА: первая лекция по интегрированному финансовому менеджменту.

Декан ВШФМ Елена Николаевна Лобанова провела первое занятие по интегрированному финансовому менеджменту для слушателей программы Professional MBA «Финансы» первого года обучения (вечерняя форма). Слушатели ознакомились со схемой финансового менеджмента, его видами, моделями, базовыми принципами и стратегическими аспектами.