Дайджест событий ВШФМ

Декан ВШФМ приняла участие в ежегодном форуме EPAS в Будапеште.

Декан Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС Елена Николаевна Лобанова приняла участие в работе Международной конференции Европейского фонда развития менеджмента (EFMD for Deans & Directors General), которая прошла 25-27 января 2016 г. в Университете Корвинус (г. Будапешт, Венгрия). Деканы и директора ведущих бизнес-школ и университетов мира обсуждали глобальные вопросы развития бизнес-образования и менеджмента.

Стажировка по управлению рисками пройдет в Германии.

С 21 по 28 февраля в Немецкой Академии Менеджмента Нижней Саксонии DMAN (г. Целле, Германия) пройдет стажировка по риск-менеджменту, в которой примут участие слушатели программ МВА «Финансы», РМВА «Финансы, ЕМВА «Стратегические финансы». В программе — новейшие технологии и инструменты риск-менеджмента, процессы управления рисками на крупных и средних предприятиях, посещение известных компаний Германии.

Качество на высший балл — наша традиция.

Высшая школа финансов и менеджмента РАНХиГС в очередной раз стала лауреатом престижной международной награды за высокое качество образовательной деятельности («The Majestic Five Continents Award for Quality and Excellence»).

Открывается новая форма обучения по программе бакалавриата.

С 1 сентября 2016 г. программа бакалавриата по финансовому менеджменту ВШФМ пополнится новой формой обучения — вечерней (5 лет, 3-4 дня в неделю). Такая форма будет удобной для студентов, которые работают, а также для выпускников средних профессиональных учебных заведений, которые хотят учиться без отрыва от работы.

ВШФМ открывает новую магистерскую программу.

Будущих ассоциированных риск-менеджеров и финансовых математиков начнут готовить в магистратуре ВШФМ по новой программе «Количественные финансы и управление рисками» (направление «Менеджмент»), которая откроется в 2016/2017 учебном году. В программе — новейшие курсы по финансам и финансовой математике, а также самые современные меры и методики оценки рисков.