Дипломы вручены, но учеба продолжается

Торжественное вручение дипломов выпускникам «Школы финансового директора», а также дипломов ICFM и удостоверений по итогам промежуточной аттестации по МСФО слушателям программы Professional MBA «Финансы» состоялось 12 сентября в ВШФМ.

Собравшихся в зале поздравили директор-координатор программ МВА, профессор ВШФМ Паламарчук В.П. и  ведущие преподаватели ВШФМ  Минасян В.Б., и Литвиненко М.И. В напутственных обращениях они отметили, что дипломы и сертификаты, обладателями которых стали сегодня выпускники и слушатели, высоко ценятся бизнес-сообществом, и призвали не останавливаться на достигнутом, а наращивать взятые с первых дней обучения высокие темпы «прироста собственной ценности» — впереди у слушателей программы РМВА «Финансы» второй, более сложный, учебный год, выпускной экзамен и защита аттестационных проектов, работа над которыми идет полным ходом.

Выпускники «Школы финансового директора», в свою очередь, тоже не расстаются с ВШФМ — все они решили продолжить обучение по ускоренной программе МВА «Финансы», специально разработанной для тех, кто окончил «Школу финансового директора».