На «ОТЛИЧНО» защитили сегодня выпускные аттестационные работы все слушатели программы МВА «Финансы» 2018/2020 формата «weekend».

И председатель, и члены итоговой аттестационной комиссии с удовольствием и единогласно  отметили искренний интерес всех авторов проектов к предметам их исследований, а также высокую дисциплинированность, планомерность и  тщательность в подготовке выпускных работ, дотошность и настойчивость каждого участника в достижении положительного результата.
С ответным словом к преподавателям и своим научным консультантам выступили «новоиспеченные» выпускники:
Мамонова Вера: «Мы пришли на программу с минимальными знаниями, но с огромными надеждами, воодушевлением и энтузиазмом, с готовностью узнать и постичь весь багаж знаний, который нам помогли освоить в процессе обучения все преподаватели ВШФМ.
Уважаемая Елена Николаевна, уважаемые преподаватели, спасибо вам огромное за глубокое внимание к нашим бесконечным вопросам, за высокий уровень преподавания и коучинга на протяжении 2-х лет обучения и особенно при подготовке наших ВАР. Прорабатывая наш проект, мы более глубоко усвоили материал программы и поняли, что готовы работать, применяя эти знания на практике. Отныне мы будем уверенно пользоваться тем инструментарием, которые получили в стенах ВШФМ.
Это был очень полезный и интересный опыт в нашей жизни, и мы искренне и душевно благодарны вам за всё.»
Кондратюк Дмитрий: «Хотим выразить свою благодарность всему коллективу ВШФМ, а также непосредственно нашим научным консультантам по ВАР – Ибрагимову Р.Г., Курякову В.А., Паламарчуку В.П., Михайловой Е.А.
Мы сегодня дистанционно защищались, находясь непосредственно в стенах комбината, по которому писали свою выпускную работу. Результатом разработанного в ходе обучения проекта и одобренного нашим инвестором и зарубежными коллегами стало открытие производства. И это здорово! Хотим отметить, что без той базы и тех методик, которые мы получили в ВШФМ в рамках обучения по программе МВА «Финансы», описываемое в проекте производство не состоялось бы. Это был хороший опыт и достойный результат обучения.»