Первая красавица Академии учится в ВШФМ!

В Президентской академии выбрали самую красивую студентку. Звание «Мисс РАНХиГС» получила второкурсница Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС Ксения Розинько.

В конкурсе приняли участие представительницы всех факультетов и институтов Президентской академии. Финалистки прошли большой путь к успеху. Девушки подали заявки и преодолели три отборочных этапа: тестирование и собеседования на английском языке; репетицию танца и дефиле; интервью. В рамках подготовки к праздничному шоу студенток ожидали увлекательные мастер-классы, репетиции и профессиональные фотосессии.

В этом году участницы предстали в образах сказочных принцесс. Каждая из девушек презентовала свой видеоклип, сюжет которого плавно переходил в увлекательное действо на сцене. Красавицы очень старались и доказали, что «Мисс РАНХиГС» — конкурс, который олицетворяет не только красоту, женственность и грацию, но также талант, креативность и чувство юмора.

«Самое важное в человеке — искренность, отзывчивость и доброта, — считает победительница конкурса Ксения Розинько. — Любой, кто обладает этими качествами, может считать себя по-настоящему красивым». Участниц поддерживали однокурсники и друзья, которые выступали вместе с ними на сцене и болели за финалисток из зала. Мероприятие привлекло столько зрителей, что в зале не было свободного места.

От всей души поздравляем Ксению и желаем оставаться такой же очаровательной, открытой и светлой, а также отлично учиться, построить успешную карьеру и реализовать все без исключения цели!