В прошедшую субботу, 23 сентября, наша заместитель декана, к.э.н., доцент – Елена Анатольевна Резник, приняла участие в фестивале финансовой грамотности, который проходил в московской школе № 1238.

В прошедшую субботу, 23 сентября, наша заместитель декана, к.э.н., доцент – Елена Анатольевна Резник, приняла участие в фестивале финансовой грамотности, который проходил в московской школе № 1238.

Финансовая грамотность — это важный аспект каждого человека.

Формирование финансовой грамотности среди молодого поколения — одна из важнейших задач образования. Именно поэтому Елена Анатольевна провела мастер-класс на тему «Путь к успеху через призму финансов».

На этом мастер-классе дети получили возможность погрузиться в мир финансов и понять, что необходимо знать из области финансов для повседневной жизни, что такое личные финансы, как правильно управлять ими, а также узнали про профессию — финансовый менеджер.

Елена Анатольевна в своем мастер-классе уделила время востребованным профессиям сегодня и профессиям будущего.

Выступление Резник Е.А. дополнили наши замечательные студенты Гладышев Илья и Власкина Дарья, рассказав про студенческую жизнь в РАНХиГС при Президенте РФ.

Мы гордимся, что наши преподаватели активно делятся своими знаниями и опытом за пределами Академии, внося вклад в образование молодых поколений.

Спасибо, Елена Анатольевна, за Ваш вклад в развитие финансовой грамотности и образования!