Выпускники «Школы финансового директора» блестяще защитили квалификационные работы

Закончился четвертый модуль программы РМВА «Финансы».  В течение двух недель февраля слушатели постигали тонкости оценки бизнеса, внутреннего контроля и аудита, нюансы M&A; изучали производные финансовые инструменты и сбалансированную систему показателей, стратегический анализ и организацию бизнеса с учетом налоговых последствий.

Слушатели программы РМВА «Финансы» разъехались к местам своей работы в ожидании следующего модуля, а для выпускников программы «Школа финансового директора» наступило время защиты выпускных квалификационных работ, с которой они справились на «отлично»!

На строгий суд аттестационной комиссии были представлены проекты:
- «Оценка инвестиционного проекта «Производство 2-ЭГА на предприятии «СИБУР-Нефтехим» (Крючков Г.П., Стрижнёв И.А., Лобанов Д.В.);
- «Оценка финансового состояния ООО «Строительные инновации» (Машурова Ю.Н.)

Все выпускники «Школы финансового директора» решили продолжить обучение в ВШФМ по программе МВА «Финансы»
.