Зимний модуль РМВА: калейдоскоп событий

Закончился третий,  декабрьский модуль программы РМВА «Финансы» («Школа финансового директора» + МВА «Финансы») первого года обучения.

Нагрузка в течение двух с половиной недель была колоссальная, и слушатели блестяще справились со всеми задачами. Они глубоко погрузились в тематику, осваивая производные финансовые инструменты, бюджетирование и контроллинг, изучая нюансы операций слияний и поглощений, проводя диагностику и оценку бизнеса, бюджетирование капитала, инвестиционную оценку.

Попробовать в действии новые методики и алгоритмы слушатели смогли в ходе деловой игры по оценке инвестиционного проекта, а тренинг по технике презентации помог им усовершенствовать навыки публичных выступлений и представления информации о компании.

Ярким событием зимней встречи стали мини-презентации по курсу «Стратегический финансовый менеджмент: финансовая диагностика», которые слушатели подготовили заранее и представили декану ВШФМ.

Завершился модуль успешной сдачей итогового экзамена по МСФО на получение Диплома Сертифицированных Финансовых Менеджеров Великобритании (ICFM).