02 февраля 2019 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов 22 выпускникам программы профессиональной переподготовки международного уровня МВА «Финансы» 2016-2018 Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС!

Церемонию открыла декан ВШФМ Елена Николаевна Лобанова. Она поздравила выпускников и пожелала им дальнейших успехов, как профессиональных, так и личных.

Много теплых напутственных слов адресовали выпускникам зав. кафедрой корпоративных финансов, инвестиционного проектирования и оценки им. М.А. Лимитовского, к.ф.-м.н. Виген Бабкенович Минасян; профессор, д.э.н. Глушецкий Андрей Анатольевич и доцент, к.т.н. Темкин Валерий Соломонович.

Они обратились к выпускникам с напутственными словами и отметили, что в процессе обучения слушатели стремились получить максимум от программы и пожелали не забывать alma mater, а также успехов в достижении всех поставленных целей, личностного роста и профессионального совершенствования!

Теплая, эмоциональная атмосфера сопровождала самую важную часть церемонии — вручение выпускных документов. Выпускники программы МВА «Финансы» получили дипломы Президентской Академии по программам РАНХиГС международного уровня о дополнительном (к высшему) образовании «Мастер делового администрирования МВА «Финансы», сертификат Академии и дипломы об окончании программы МВА ВШФМ на русском и английском языках.

Завершилась церемония торжественным зачитыванием Этического кодекса финансового руководителя.

Выпускники в лице старосты группы Растаева Станислава Михайловича в ответном слове с благодарностью отозвались о времени, проведенном в ВШФМ, поблагодарили декана ВШФМ д.э.н, профессора Лобанову Елену Николаевну и преподавателей за возможность взойти на новую ступень профессионального роста, получив уникальные знания и опыт в стенах Школы бизнеса.

Дорогие выпускники, поздравляем Вас с окончанием долгого - длиною в 2 года, трудного, но прекрасного и интересного пути! Вы прошли его с большим достоинством, защитили прекрасные проекты. Надеемся, что закончив обучение, Вы не забудете Школу!

Желаем Вам процветания и успехов! Желаем продолжать активное развитие и никогда не останавливаться на достигнутом!