10 октября 2018 г. в Высшей школе финансов и менеджмента РАНХиГС состоялось открытие программ профессиональной переподготовки МВА «Финансы» 2018/2020 и «Школа финансового директора» 2018/2019 вечерней формы обучения.

Каждый год вот уже на протяжении 18-ти лет в октябре месяце начинает свою работу популярная у нас в стране и широко известная в Европе вечерняя программа МВА «Финансы», дважды получившая международную аккредитацию.
Финансовые руководители: финансовые директора, главные бухгалтеры и казначеи, -  приступили  к обучению в Высшей школе финансов и менеджмента РАНХиГС.
На открытии программы перед слушателями по традиции выступили Декан Школы, д.э.н., профессор Лобанова Елена Николаевна и директор-координатор программы, д.э.н., профессор ВШФМ Паламарчук Виктор Петрович.
Речь шла об особенностях программы в этом году. Очевидно, что все слушатели  много знают и многое умеют. Но всегда есть много непознанного… Например, без ответа пока остаются вопросы роста экономической добавленной ценности, «золотых» правил кредитования,  оптимальной скорости развития и пр.
Коллектив ВШФМ от всей души желает внимательному, дружелюбному и работоспособному составу новых слушателей энтузиазма и настойчивости в покорении учебных вершин, и ждет вместе с директором-администратором программы Корчевной Татьяной Ивановной качественной и содержательной работы на протяжении предстоящих двух лет!