15 декабря 2018г. прошла первая из лекций по стратегическому финансовому менеджменту.

Цикл лекций по стратегическому финансовому менеджменту от д.э.н., профессора Лобановой Елены Николаевны начался в Высшей школе финансов и менеджмента для слушателей первого курса профессиональной программы МВА «Финансы» и программы профессиональной переподготовки «Школа финансового директора».
15 декабря 2018г. прошла первая из лекций. Елена Николаевна Лобанова начала лекционный цикл с темы «Технологические аспекты принятия эффективных управленческих решений (современные финансовые технологии с использованием теории корпоративных финансов)».
Лекция прошла в замечательной теплой атмосфере, слушатели аплодисментами поблагодарили Елену Николаевну за интереснейшую лекцию, за мотивацию и знания!

Очень нужная лекция с деканом ВШФМ с философским уклоном!
Хочется, чтобы меня опустили на самое дно под всю массу финансов, чтобы был колоссальный эффект от всплытия на поверхность!
Если это возможно, передайте, пожалуйста, СПАСИБО Елене Николаевне за приятный и нужный вечер субботы!

Поджарый А.

Я в восторге от Елены Николаевны, побольше бы таких нас и мы мир перевернем, в хорошем и правильном смысле этого слова! Таких мало людей. Пожалуй, благодаря Елене Николаевне ты понимаешь, что ты не просто финансист,  А НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ ФИНАНСИСТ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ !

Дорошенко Е.

Мы получили огромное удовольствие от лекции. Низкий поклон от всех Елене Николаевне за то, что она делает для нас. Она уникальный и очень приятный человек.

Стрикун А.