6 октября 2016 г. в Высшей школе финансов и менеджмента РАНХиГС при Президенте РФ состоялось открытие программы Рrofessional МВА «Финансы» вечернего отделения.

Программа объединяет две базовые программы факультета: «Школу финансового директора» и МВА «Финансы».

С началом обучения слушателей поздравили заместитель декана Агеева Гюзель Мухтаровна и ведущий преподаватель ВШФМ, директор-координатор программ МВА Паламарчук Виктор Петрович.

Итак, старт программы РМВА «Финансы» 2016—2018 состоялся. Группа из двадцати пяти человек приступит к занятиям в субботу, 8 октября.  Отправным пунктом их сложного, но интересного и плодотворного пути длиной в два года станет курс  «Финансовый учет для руководителей».

От всей души желаем им крепкого здоровья, энтузиазма и настойчивости в покорении учебных вершин, а также удачи, счастья и процветания!