МВА «Финансы»: красна весна скидками

Начался набор слушателей программы МВА «Финансы» вечерней формы обучения. Несмотря на то, что занятия начнутся в октябре, регистрироваться  на обучение выгоднее весной — при заключении договора в апреле-мае 2016 г. предоставляется скидка 15%!

Программа МВА «Финансы» Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС год за годом занимает верхние строчки рейтингов лучших российских программ МВА по управлению финансами. Она первой в стране получила мировое признание — престижную европейскую аккредитацию высшей категории качества ЕPAS/EFMD!

МВА «Финансы» — это комплексная подготовка менеджеров международного класса с углубленным изучением теории и практики корпоративных финансов.

Приглашаем финансовых менеджеров (казначеев), бухгалтеров, заместителей директора по экономике и финансам, топ-менеджеров, финансовых директоров, имеющих высшее профессиональное образование и стаж финансовой деятельности не менее двух лет, проживающих в Москве или Подмосковье.

Подробнее о программе