Студентам раскрыли секреты успешных стартапов

Мастер-класс, посвященный созданию стартапов, для студентов бакалавриата провели 20 сентября Сергей Нестеренко и Иван Коланьков —представители образовательного проекта Prospect по повышению финансовой грамотности российской молодежи.

В атмосфере творчества и интерактива молодые предприниматели рассказали об этапах и ключевых моментах создания стартапов, поделились собственным опытом и предпринимательскими секретами.

Также Сергей и Иван пригласили студентов ВШФМ пройти под эгидой проекта Prospect  специальный бесплатный курс из трех занятий (продолжительность каждого – 2 часа), где они смогут узнать, как сделать первый и самый сложный шаг на пути к высокой финансовой компетенции, как развить в себе качества, которые помогут добиться финансового успеха, составят свой первый личный финансовый план – и всё это уже на первом занятии!

Для участия достаточно зарегистрироваться, пройдя по ссылке https://prospect.timepad.ru/event/374888/  Первое занятие состоится 27 сентября, в 18:30, по адресу: ул. Шаболовка, 26, ауд. К-9.

Торопитесь! Количество свободных мест ограничено!