Тренинг по диагностике и решению проблем организации прошел в Вильнюсе

Слушатели программ МВА Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС приняли участие в семинаре-тренинге «Диагностика и решение проблем организации», который прошел 25—28 мая с.г. в Вильнюсе (Литва) под руководством д.э.н., президента Ассоциации консультантов по менеджменту, эксперта ряда международных организаций, бизнес-тренера Арташеса Егишевича Газаряна.

Тренинг основан на анализе ситуаций с реальными компаниями, которые представляют сами участники, поэтому неизменно дает значимые практические результаты!

В течение трех дней полного погружения в проблематику участники тренинга постигали искусство современного менеджмента и стратегического управления, оценивали ситуацию применительно к компаниям, в которых они работают, практиковались в выявлении стратегически значимых проблем, а также совершенствовались в умении выбирать из множества альтернативных решений наиболее рациональные, составлять соответствующий план действий и планировать важные изменения в бизнесе.

Незабываемые впечатления подарил участникам тренинга концерт инструментальной музыки литовской группы «Саулюс Петрейкис и Кo».

У ВШФМ и Арташеса Газаряна — многолетний опыт успешного сотрудничества, и выездные тренинги по диагностике и решению корпоративных проблем для слушателей программ бизнес-образования Школы стали традицией.