Завершился четвертый модуль Professional МВА «Финансы» - 2017/19

Яркой палитрой новых знаний и навыков стал февральский модуль программы Рrofessional МВА «Финансы» («Школа финансового директора» + МВА «Финансы») очно-заочной формы обучения, завершившийся накануне!

В течение двух недель слушатели из разных городов России и стран СНГ изучали ключевые явления современного финансового менеджмента (д.э.н., профессор Е.Н. Лобанова), оценку бизнеса, слияния и поглощения (к.т.н., доцент В.С. Темкин), внутренний контроль и аудит (преподаватель-консультант А.И. Сергеева), cбалансированную систему показателей (преподаватель-консультант А.М. Гершун), а также особенности налоговой стратегии (преподаватель-консультант А.В. Даценко).

Усовершенствовать навыки делового общения и мастерство представлять свои идеи и продукты так, чтобы они вызывали интерес и запомнились аудитории , слушателям помог тренинг по курсу «Техника презентации» под руководством к.пс.н., доцента О.В. Луневой.

Завершился этот очень интересный и информационно насыщенный модуль курсом «Стратегический анализ» к.э.н., профессора М.М. Колонтая.

В то время, как слушатели программы МВА «Финансы» возвращались к местам своей работы, слушатели «Школы финансового директора» приступили к финальному этапу программы — в четверг, 22 февраля, они представят на строгий суд аттестационной комиссии свою выпускную  работу.

От всей души пожелаем им удачи!