16 выпускников бакалавриата ВШФМ РАНХиГС получили дипломы с отличием

6 июня 2017 г. ректор РАНХиГС Владимир Мау на торжественной церемонии вручил дипломы с отличием выпускникам Московского кампуса и филиалов вуза, окончившим бакалавриат и специалитет в 2017 г. Среди отличников — 16 бакалавров Высшей школы финансов и менеджмента!

Ректор поздравил выпускников от себя лично и от всей Академии: «Вы поступили в РАНХиГС и дошли до выпуска, поэтому относитесь к лучшим», и пожелал молодым специалистам продолжить обучение в вузе на других программах по принципу непрерывного образования, а также пригласил на встречи с преподавателями в дальнейшем.

Академия обеспечивает не только хорошее фундаментальное, но и прикладное образование. Выпускники РАНХиГС обладают управленческими компетенциями на высоком уровне. «Нам очень важно, чтобы у вас была успешная управленческая карьера, – обратился Владимир Мау к собравшимся. – В то же время необходимо понимать, что быстро меняются не только предметные области, но и системы управления. В современном мире заметно реальное влияние технологий на управленческий процесс».

Желаем нашим выпускникам счастья, успехов на профессиональном пути, новых целей и достижений, и надеемся на скорую встречу в магистратуре ВШФМ по корпоративному финансовому менеджменту, прикладным корпоративным финансам и риск-менеджменту!