2 апреля 2019 г. состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы Еxecutive MBA «Стратегические финансы» 2016-2018 Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС.

По традиции церемонию вручения дипломов открыла декан ВШФМ, д.э.н., профессор Лобанова Елена Николаевна. К поздравлениям и напутствиям декана также присоединились д.э.н., профессор Паламарчук Виктор Петрович, к.т.н., доцент Темкин Валерий Соломонович и Директор программы Executive MBA, к.э.н., доцент Резник Елена Анатольевна.
Они обратились к выпускникам с напутственными словами и конечно пожеланиями!

Искренне желаем своим выпускникам процветания, не останавливаться на достигнутом и успехов в достижении всех поставленных целей!