29 СЕНТЯБРЯ ОТКРЫТЫЙ ВЕБИНАР «УСТОЙЧИВЫЙ РОСТ И УПРАВЛЕНИЕ ЦЕННОСТЬЮ»

Приглашаем Вас принять участие в видеоконференции в формате круглого стола, посвященной  20-летию программы МВА «Финансы», которая будет проводиться в рамках праздничных мероприятий  к 10-летию Российской Академии народного хозяйства и государственной службы  при Президенте РФ в режиме онлайн на платформе Zoom.

Тема: «Устойчивый рост и управление ценностью».

Спикеры:
Лобанова Елена Николаевна  Декан факультета Высшая школа финансов и менеджмента РАНХиГС, д.э.н., профессор, зав. кафедрой финансового менеджмента, управленческого учета и международных стандартов финансовой деятельности. Зарубежное образование: Harvard Business School, Wharton Business School, Judge Institute of Management of Cambridge University, German Academy of Management, School of Business in Barcelona, Spain, International Institute of Trade and Finance (Switzerland), Charted Institute of Bankers (UK). Лауреат премий: «Финансовая доблесть России», «Репутация года» (Минфин России). Эксперт IFAC и OECD. Автор монографий и учебников. Постоянно выступает в роли консультанта и эксперта по многочисленным проектам развития предприятий реального сектора экономики. В качестве профессора ведет курсы «Стратегический финансовый менеджмент»,  тренинг «Финансовая диагностика». Преподаватель программ магистратуры, МВА и ЕМВА.

Молвинский Алексей Викторович – экономист-практик с более чем 20-летним опытом. Руководит непубличной инвестиционной компанией, которая специализируется на инвестициях в быстрорастущие компании. Опыт работы генеральным и финансовым директором крупных международных и российских компаний, руководства консалтинговой компанией и более 120 реализованными проектами по разработке и реализации стратегий, внедрению систем планирования и контроля, управленческого учета, косткиллинга. С 2003 г. преподаватель-консультант ВШФМ РАНХиГС.

Андросов Никита Олегович - генеральный директор холдинга Ingate, крупнейшего в Восточной Европе агентства, которое занимается поисковым продвижением и управлением репутацией в социальных медиа.
Эксперт в области построения бизнес-стратегий, развития международных партнерских отношений и стратегического управления административными единицами бизнеса. Холдинг Ingate обслуживает более 60 международных брендов. Выпускник программы МВА «Финансы» ВШФМ РАНХиГС.

Дата проведения: 29  сентября.
Время:  14.30

!Подключиться к конференции Zoom: us02web.zoom.us/j/85942144305