6 сентября состоялся День Открытых Дверей программ: Professional MBA «Финансы», MBA «Финансы» выходного дня, Executive MBA

День открытых дверей начался с выступления выпускницы программы Executive MBA 2015 года Запрягаевой Нины Липатовны, первого заместителя генерального директора ОАО «РАО Энергетические системы Востока».
Продолжили выступление ведущие преподаватели ВШФМ:
- Паламарчук Виктор Петрович, д.э.н., профессор кафедры корпоративных финансов, инвестиционного проектирования и оценки им. Лимитовского М.А., Директор-координатор программы MBA «Финансы». Виктор Петрович представил вниманию доклад на тему: «Структура проекта».

- Литвиненко Михаил Иванович, к.э.н., доцент кафедры менеджмента, управленческого учета и международных стандартов финансовой деятельности, научный руководитель программы МСФО: подготовка и представление корпоративной финансовой отчетности. Михаил Иванович выступил с докладом на тему: «МСФО: подготовка и представление корпоративной финансовой отчетности. Анализ финансовой отчетности».

- Минасян Виген Бабкенович, к.ф-м.н., профессор, зав. Кафедрой корпоративных финансов, инвестиционного проектирования и оценки им. Лимитовского М.А., сертифицированный аналитик CIIA, Научный руководитель программы «Финансовый и инвестиционный аналитик CIIA». Виген Бабкенович представил вниманию доклад на тему: «Неполные контракты и гармонизация рисков».

- Фурта Станислав Дмитриевич, д.ф-м.н., профессор кафедры корпоративных финансов, инвестиционного проектирования и оценки им. Лимитовского М.А. Станислав Дмитриевич сделал доклад по теме: «Философия финансового менеджмента: базовые принципы».

Заключительным стало выступление Лобановой Елены Николаевны, д.э.н., профессора, Декана высшей школы финансов и менеджмента. Елена Николаевна рассказала нашим гостям о Новых направлениях подготовки программ MBA 2018.

После всех выступлений всем желающим была предоставлена возможность пообщаться и задать все интересующие вопросы директорам программ.
Встреча с директорами программ MBA:
Executive MBA «Стратегические финансы и управление капиталом» - Резник Елена Анатольевна, к.э.н., доцент;
Professional MBA «Финансы», Школа финансового директора – Тихомирова Людмила Алексеевна, Корчевная Татьяна Ивановна.

Коллектив ВШФМ благодарит всех за участие на Дне Открытых Дверей!
Будем рады видеть всех в нашей школе!