День открытых дверей программ МВА «Финансы» для молодых и заочной магистратуры прошел 4 октября в Высшей школе финансов и менеджмента.

Директор-координатор программ МВА Виктор Петрович Паламарчук представил гостям презентацию новой программы ВШФМ —  МВА «Финансы» для молодых, набор на которую идет полным ходом, а открытие состоится 12 ноября 2016 г. Это проект для молодежи, ориентированной на карьеру финансового менеджера уровня CFO, который позволяет, обучаясь в режиме «full-time» (по субботам), за полтора года получить степень МВА по финансам и новую для России профессию Value Manager.

В качестве дополнительной опции к программе ВШФМ предлагает параллельное обучение в магистратуре, но в этом случае срок обучения составит 2,5 года.

Обращаем ваше внимание, что продолжается набор на магистерские программы «Корпоративный финансовый менеджмент» и «Прикладные корпоративные финансы» заочной формы обучения. Занятия первого модуля каждой из указанных программ начнутся 17 ноября. Торопитесь!