«Лидеры России»: выпускник ВШФМ вошёл в ТОП-300 лучших управленцев страны

Факультет Высшая школа финансов и менеджмента РАНХиГС искренне поздравляет выпускника программы МВА «Финансы» Юрия Мариничева (ЦФО, Москва, Банк ВТБ (ПАО), который по итогам открытого конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России» вошёл в ТОП-300 лучших управленцев страны!
Желаем Юрию не останавливаться на достигнутом, дальнейшего развития и новых побед!

«Участие в конкурсе «Лидеры России» - это прекрасная возможность получить объективную и всестороннюю оценку своих профессиональных компетенций и лидерских качеств. Лично для меня выход в финал конкурса и получение образовательного гранта в размере 1 млн рублей - повод продолжать обучение и развитие управленческих навыков. Но самое главное - это та мощная энергетика, которую обеспечили 300 лучших и наиболее квалифицированных управленцев со всей страны. Каждый из нас прошёл конкурс 756 человек на 1 место, и каждый из 300 достоин быть в числе лидеров нашей страны» (Мариничев Ю.)