Творческий конкурс «Олимпиада финансовой грамотности для будущих менеджеров»

ВЫСШАЯ ШКОЛА ФИНАНСОВ И МЕНЕДЖМЕНТА
приглашает старшеклассников принять участие в Открытом творческом конкурсе
«Олимпиада финансовой грамотности для будущих менеджеров»
Конкурс  проводится с 22 марта по 21 апреля 2019 года
Победители Конкурса получат  дополнительные пять баллов за индивидуальные достижения при поступлении 2019 году.
Призеры Конкурса  получат скидки на обучение.
Участие в конкурсе бесплатное

Регистрация на Конкурс открыта!

Для регистрации на участие в Конкурсе  нужно заполнить  и отправить на электронный адрес оргкомитета конкурса vvedenskaya-mv@ranepa.ru заявление (в формате PDF. Microsoft Word) со своей действующей электронной почты.
Скачать и заполнить синей ручкой форму заявления
Совершеннолетний участник
Несовершеннолетний участник

Отборочный этап  проводится заочно с 22 марта по 9 апреля 2019 г.
Конкурсные задания составлены на базе образовательных программ основного общего и среднего общего образования в формате PISA.
Конкурсные задания отборочного этапа высылаются на адрес электронной почты зарегистрированного участника с 22 марта по 8 апреля до 14-00 по московскому времени. Участник конкурса выполненные конкурсные задания  и направляет их в Оргкомитет по электронной почте на адрес vvedenskaya-mv@ranepa.ru до 23 часов 59 минут 9 апреля по московскому времени.
Заключительный этап проводится очно 21 апреля в 12.30 (время московское)
В заключительном этапе Конкурса принимают участие победители отборочного этапа Конкурса.
Регистрация участников – 21 апреля с 10.00 до 12.00
Перед началом проводится инструктаж  с 12.00 до 12.30
Адрес проведения заключительного этапа: Москва, проспект Вернадского, 82 (аудитория будет указана дополнительно).
Победители Конкурса, занявшие первое место получат дополнительные 5 баллов к ЕГЭ за индивидуальные достижения.

Победители Конкурса, занявшие второе и третье места получат скидку 20% на первый семестр обучения на программах бакалавриата ВШФМ РАНХиГС (с возможной пролонгацией).

Призеры Конкурса, занявшие с 4 по 10 места получат скидку 10% на первый семестр обучения на программах бакалавриата ВШФМ РАНХиГС.

Ответственные за проведение Конкурса
Введенская Марина Викторовна vvedenskaya-mv@ranepa.ru