Слушатели программы Executive MBA защитили выпускные проекты.

nid)) { echo views_embed_view('newsimages', $display_id = 'default', $entity->nid); } ?>

Завершилось обучение слушателей программы ЕМВА 2010/2012 защитой выпускных проектов. Проекты данного потока были посвящены коплексной диагностике и оценке стратегических альтернатив  развития.

Лучшим был признан проект «Роснано».

Проекты ЕМВА-2012:

• «Совершенствование системы принятия решений о целесообразности финансирования проектов в ОАО «РОСНАНО» на примере проекта «АЭРОЛАЙФ»»
    Вагапова Айгуль Айратовна, Горьков Андрей Владимирович, Кожаева Александра Борисовна, Орлова Екатерина Сергеевна
  • «Обоснование проекта организации производственно-сбытовой компании на рынке снековой продукции»
    Лескин Михаил Геннадьевич
  • «Оценка и выбор стратегических альтернатив развития машиностроительного предприятия ООО «Машмет»»
    Климкович Татьяна Михайловна, Нуждин Александр Вячеславович, Сугрей Алла Андреевна, Шаронова Любовь Григорьевна
  • «Оценка и выбор стратегических альтернатив развития транспортной компании «Скороходов»»
    Акилин Олег Владимирович, Гришанин Константин Сергеевич, Капитоненко Владимир Алексеевич, Рузин Михаил Владимирович

• «Оценка инвестиционного проекта по приобретению  ЗАО «МНК – Газозаправка» и развитию его бизнеса»
    Бурлака Олеся Олеговна
  • «Проект по созданию сети магазинов детской одежды»