В ВШФМ прошел мастер-класс по Шаолинь-менеджменту

19 сентября 2017 г. слушатели программ МВА Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС приняли участие в мастер-классе Ши Синг Ми – Мастера Шаолинь, с презентацией его книги «Шаолинь-менеджер. Как работать эффективно, не выбиваясь из сил».

Мастер познакомил слушателей с основами философии Шаолинь и экосистемой «Тело-Разум-Дух», позволяющей деловому человеку успешно и плодотворно работать, оставаясь при этом в гармонии с собой и окружающим миром.

На практических примерах Мастер показал, как провести диагностику собственной экосистемы и команды в целом. Под его руководством слушатели освоили комплекс упражнений по повышению эффективности тела, разума и духа, и научились мгновенно избавляться от стресса.

В завершении встречи Ши Синг Ми ответил на многочисленные вопросы слушателей и представил свою книгу «Шаолинь-менеджер. Как работать эффективно, не выбиваясь из сил», которая недавно вышла в свет. В книге Мастер делится секретами и рекомендациями, которые позволят менеджеру последовательно и непрерывно совершенствовать себя и свой стиль управления, выйти на принципиально новый уровень сознания собственных возможностей, раскрыть давно забытые способности и увидеть свой скрытый потенциал, а большое количество практических упражнений поможет ввести практику Шаолинь в повседневную жизнь.

К сведению:

Мастер Шаолинь ShiXingMi (WalterGjergja) – воин-монах в 32 поколении, головной мастер Европейской ассоциации Шаолинь (SEA), основатель официальных школ Шаолинь в Италии и Швейцарии  - ShaolinWenhuaEurope, директор-представитель монастыря Шаолинь в международных ассоциациях.

Ши Синг Ми – герой большого числа публикаций в журналах и газетах, а также нескольких телевизионных документальных фильмов, снятых каналами BBC, DiscoveryChannel, Дисней XD, Italia1, CCTV. СМИ назвали его "культурный акробат", "монах стратегии" и "мастер эффективности".

Ши Синг Ми признан самым молодым CEO в Австралии, работал COO и директором по стратегии в крупнейшей консалтинговой компании, совмещая учение в Шаолинь. Сотрудничает в качестве советника и тренера с топ-менеджментом крупнейших европейских и российских компаний: Bayer, Merc, Postbank, BMW Group, DAB Bank, FIBO, Сбербанк-страхование, Jaguar, Альфа-Банк, RedBull и многими другими.