Завершилось первое учебное полугодие для слушателей программ МВА «Финансы» 2018/2020 и «Школа финансового директора» 2018/2019.

Отправной точкой трудного, но очень интересного пути для слушателей стали курсы «Международные стандарты финансовой отчетности», «Финансовый учет для финансовых руководителей», «Управленческий учет: управление затратами», «Финансовая математика», «Рынки капитала и финансовые инструменты», «Управление инвестиционным портфелем», «Управление персоналом». Знания, полученные в этом полугодии, слушатели уже могут применять в своих компаниях.

Нагрузка с октября по декабрь 2018 г. была колоссальная, но слушатели достойно с ней справились! В следующем полугодии с января по июнь 2019 г.  слушателям предстоит прослушать объемный кластер по «Инвестиционным проектам и бюджетированию капитала» и подготовить к защите в формате деловой игры инвестиционные проекты, а также продолжить изучение курса «Стратегический финансовый менеджмент» и представить на обсуждение презентации по финансовой диагностике реальных компаний.  Впереди — большая, серьезная работа.

Высшая школа финансов и менеджмента от всей души поздравляет Вас, дорогие слушатели, с наступающим Новым годом и Рождеством, желает крепкого здоровья, энтузиазма и настойчивости в покорении учебных вершин, а также исполнения всех, даже самых смелых, желаний, и ждем Вас в январе, во втором учебном полугодии!